Подяжка рук - возращение молодости кожи рук


Вам нравится быть красивыми, вы следите за собой, вы даже решаетесь на различные процедуры по поддержанию стройности фигуры и молодости лица. Но иногда всего этого недостаточно. Ведь нередко руки вместо упругого перелива мышц на предплечьях могут предъявить нам только обвисшую кожу. Особенно часто это происходит при резком сбросе веса. И тогда самым верным решением проблемы станет брахиопластика - операция по подтяжке рук. После нее ваши руки опять будут выглядеть как в молодости, радуя вас своим видом. И вы сможете опять одевать одежду, открывающую руки до самых плеч, использовать в своем гардеробе майки и сарафаны, что в преддверии жаркого лета действительно актуально.

подтяжка кожи рук

Выйти на пляж, радуя окружающих великолепной фигурой в ярком купальнике, это мечта многих женщин, постоянно находящих недостатки в собственной внешности. А ведь добиться такого результата довольно-таки просто - есть множество процедур, позволяющих нам выглядеть так, как хочется. В перечень доступных нам мероприятий входит: подтяжка рук, операция по избавлению от лишнего жира - липосакция, пластика живота, подтяжка и пластика груди, и еще многие как хирургические, так и инъекционные процедуры.

Конечно, тем, кто решился на подтяжку рук - хирургическая резекция провисающей кожи, придется пойти на некоторые лишения как в предоперационный, так и в послеоперационный период. За две недели до подтяжки рук вам будет необходимо отказаться от алкоголя и никотина, а также от приема препаратов, разжижающих кровь. К тому же вам предстоит пройти полное медицинское обследование, чтобы избежать различных осложнений после процедуры. Но следует сразу предупредить вас о противопоказаниях: так как подтяжка рук - операция на внутренней поверхности предплечий, то ее не делают тем, кто перенес мастэктомию или какие-либо операции на лимфоузлах, локализованных в подмышках.

подтяжка кожи рук

Опытные хирурги, уже долгое время практикующие подтяжку рук, гарантируют, что рубец от разреза будет практически незаметным, а это немаловажно для возвращения красоты вашим рукам. Сама операция по подтяжке рук делается под общим наркозом, и по времени занимает не больше двух часов. Кетгут для швов берется саморассасывающийся, а после операции на неделю накладывается бандаж, предохраняющий от разрыва швов и попадания инфекции. Снимается бандаж по назначению врача, наблюдающего вас в послеоперационный период. Чувство дискомфорта, отеки и припухлости проходят быстро и бесследно. Период реабилитации после подтяжки рук длится от полутора до трех недель, после которых вы уже можете начинать вести свой обычный образ жизни, а еще через недельку, после полного заживания, можете начать заниматься физическими упражнениями по укреплению мышц. Зато результат подтяжка рук операции может сохраняться до десяти лет, если вы будете следить за своим весом.

Стремление как можно дольше сохранять красоту лица и тела, беречь здоровье и вести активный образ жизни свойственно всем нам. Так воспользуемся всеми благами косметической медицины, которая в последнее время предлагает нам такое разнообразие в восстановлении возможностей юности.